21

Достижения учащихся

 

Результаты участия в конкурсах  учащихся

Ф .И. участника

Название конкурса

Результат

     
                       2015-2016 учебный год
 
Международный математический конкурс "Ребус"
Павлов Дмитрий  Международный математический конкурс «Ребус» Диплом I степени
Белов Дмитрий  Международный математический конкурс «Ребус» Сертификат
Курносов Дмитрий   Международный математический конкурс «Ребус» Сертификат
Трутнева Екатерина Международный математический конкурс «Ребус» Сертификат
Трушин Даниил Международный математический конкурс «Ребус» Сертификат
Разумова Вероника Международный математический конкурс «Ребус» Сертификат
Журавкин Владимир Международный математический конкурс «Ребус» Сертификат
Международный Арт-марафон "Молчащая поэзия" осенний этап (сайт "Мегаталант") 02.09.15-30.11.15
Горбунова Юлия Международный Арт-марафон "Молчащая поэзия" в номинация "Пейзаж"  Диплом III степени
Горбунова Юлия  Международный графический марафон "Компьютер на службе искусства" в номинации 2D графика   Диплом II степени
             Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" Сезон-1(сентябрь 2015)
Андреева Елизавета Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" Диплом II степени
Курносов Дмитрий Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" Диплом II степени
Павлов Дмитрий Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Шенкнехт Виктория Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Сементина Полина Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Храмова Дарья Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Попов Клим Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда"  Диплом III степени
Белоусова Анна Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Горяйнов Роман Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Третина Виктория Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Беккер Екатерина Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Трушин Даниил Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Камакина Анастасия Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда"  Грамота
 Всероссийский конкурс по математике "Листопад знаний"
 Сементина Полина Всероссийский конкурс по математике "Листопад знаний"  Грамота I степени
 Шорин Дмитрий  Всероссийский конкурс по математике "Листопад знаний"  Грамота III степени
  42 учащихся получили Сертификат участника 
     
Олимпиада по математике в "Меташколе" (23.10.2015)
Волков Роман Олимпиада по математике в "Меташколе" Диплом III степени 
   Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" (осенний сезон 02.09.15-03.11.15)
Сокольцова Алёна Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Диплом победителя
Павлов Дмитрий Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Диплом победителя
Трушин Даниил Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Диплом победителя
Горбунова Юлия Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Диплом победителя
Колобанов Дмитрий  Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Диплом победителя 
Храмова Дарья Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Диплом победителя
Бабич Евгения Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат
Рубан Кирилл  Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат 
Антонский Кирилл  Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат 
Белов Дмитрий Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат
Беккер Екатерина Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат
Попов Клим Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат
Сергунова Софья Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат
Курносов Дмитрий Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат
Шагаев Сергей Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат
Волков Роман Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат
Юрченко Дарья Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат
     
Школьный тур олимпиады по математике (12 октября 2015)
Павлов Дмитрий 5Б 1 место
Попов Клим 5Б 2 место  
Пронский Александр  3 место  
Трушин Даниил 5А 3 место  
Умняшкина Анастасия  3 место  
  Всего приняли участие 29 пятиклассников  
Горяйнов Роман 1 место  
Исакин Роман 1 место  
Власов Илья 2 место  
Егоров Алексей 3 место 
  Всего приняли участие 7 шестиклассников  
     
   Международный конкурс "Я энциклопедиЯ" (10.10.15-10.11.15)
Горбунова Юлия Международный конкурс "Я энциклопедиЯ" Диплом I степени
Павлов Дмитрий Международный конкурс "Я энциклопедиЯ"  Диплом I степени
Мягкова Ксения Международный конкурс "Я энциклопедиЯ"  Диплом II степени
Качемаева Елена Международный конкурс "Я энциклопедиЯ"  Диплом II степени
Николенко Кристина Международный конкурс "Я энциклопедиЯ"  Диплом II степени 
Смирнова Алёна Международный конкурс "Я энциклопедиЯ"  Диплом III степени 
Трутнева Екатерина Международный конкурс "Я энциклопедиЯ"  Диплом III степени 
Сокольцова Алёна Международный конкурс "Я энциклопедиЯ"  Сертификат
Егоров Алексей Международный конкурс "Я энциклопедиЯ" Сертификат
Максименко Татьяна Международный конкурс "Я энциклопедиЯ" Сертификат
     
"Эверест" международная предметная олимпиада для школьников (осенняя сессия)
Белов Дмитрий "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 2 место
Волков Роман "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 2 место
Кочемаева Елена "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 2 место
Павлов Дмитрий "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 2 место
Попов Клим "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 2 место
Рубан Кирилл "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 2 место
Сокольцова Алёна "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 2 место
Аверин Костя "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 3 место
Горбунова Юлия  "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 3 место
Храмова Дарья "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 3 место
Шагаев Сергей "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 3 место
Юрченко Дарья "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 3 место
Якунин Илья "Эверест" международная предметная олимпиада  Диплом победителя 3 место
Курносов Дмитрий "Эверест" международная предметная олимпиада  Сертификат участника
Антонский Кирилл "Эверест" международная предметная олимпиада  Сертификат участника
Сергунова Софья "Эверест" международная предметная олимпиада  Сертификат участника
Литвенко Дарья "Эверест" международная предметная олимпиада  Сертификат участника
Исакин Роман "Эверест" международная предметная олимпиада  Сертификат участника
Максименко Татьяна "Эверест" международная предметная олимпиада  Сертификат участника
     

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике (осенний сезон 28.09-13.11.2015) https://mega-talant.com/calendar

Горбунова Юлия Всероссийская дистанционная олимпиада по математике  Диплом I степень
Беккер Екатерина Всероссийская дистанционная олимпиада по математике  Диплом I степень
Курносов Дмитрий Всероссийская дистанционная олимпиада по математике Диплом I степень
Юрченко Дарья Всероссийская дистанционная олимпиада по математике  Диплом I степень
Смирнова Алёна Всероссийская дистанционная олимпиада по математике  Диплом III степень
     
   Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" (осенняя сессия 13.11.15)
Замора Ангелина 
Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" 
Диплом лауреата +книга
Фибих Ирина  Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" 

Диплом лауреата  

Трушин Даниил Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом лауреата 
Горбунова Юлия Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом лауреата 
Андреева Елизавета Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом лауреата 
Павлов Дмитрий Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом лауреата 
Кропочева Светлана Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Пронский Александр Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Ховрина Елена Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Трутнева Екатерина Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Лаговская Владлена Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Беккер Екатерина Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Григоренко Сергей Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Ефремова Анастасия Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Рохин Иван Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Курносов Дмитрий Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Горбачёва Ульяна Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Прудникова Яна Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Багринцев Андрей Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Антонский Кирилл Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Бердюгина Дарья Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Левченко Артём Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Данилевский Егор  Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника 
Егоров Алексей Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
Годин Егор Общероссийская предметная олимпиада по математике "Олимпус" Диплом участника
  Приняли участие 26 человек  
     
  V Всероссийский марафон "Весёлая математика" (17.11.15-21.11.15)
Горбунова Юлия

V Всероссийский марафон "Весёлая математика"

Диплом I степени
Андреева Лиза  V Всероссийский марафон "Весёлая математика" Диплом III степени
Фибих Ирина  V Всероссийский марафон "Весёлая математика" Диплом II степени 
Бердюгина Дарья II Всероссийский марафон "Весёлая математика" Диплом III степени
Левченко Артём  II Всероссийский марафон "Весёлая математика" Диплом III степени
Замора Ангелина  V Всероссийский марафон "Весёлая математика" Сертификат участника
Григоренко Сергей  V Всероссийский марафон "Весёлая математика" Сертификат участника
Данилевский Егор V Всероссийский марафон "Весёлая математика"  Сертификат участника
     
Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Олимпис-2015" (осенняя сессия) 01.11.15-30.11.15
Андреева Елизавета Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Олимпис-2015" Диплом I степени
Горбунова Юлия

Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Олимпис-2015"

Диплом  I степени
Разумова Вероника Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Олимпис-2015" Грамота
     
Международный математический конкурс "Осенняя олимпиада" на сайте  http://2pir.org/ 16.11.15-30.11.15
Павлов Дмитрий Международный математический конкурс "Осенняя олимпиада"  Диплом I степени 
Храмова Дарья  Международный математический конкурс "Осенняя олимпиада" Диплом I степени 
Горяйнов Роман  Международный математический конкурс "Осенняя олимпиада" Почетная грамота II степени
Шагаев Сергей  Международный математический конкурс "Осенняя олимпиада" Почетная грамота III степени
Бердюгина Дарья  Международный математический конкурс "Осенняя олимпиада" Почетная грамота I степень
Волков  Роман  Международный математический конкурс "Осенняя олимпиада" Почетная грамота III степени
 
Всероссийский дистанционный конкурс "Отличник" 09.11.15-30.11.15
Андреева Елизавета Всероссийский дистанционный конкурс "Отличник" Диплом I степени
Горбунова Юлия  Всероссийский дистанционный конкурс "Отличник" Диплом I степени 
Фибих Ирина Всероссийский дистанционный конкурс "Отличник" Диплом I степени
Разумова Вероника Всероссийский дистанционный конкурс "Отличник" Диплом I степени
Маношкина Алина Всероссийский дистанционный конкурс "Отличник" Диплом I степени
     
     Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" (зимний сезон) 
Трушин Даниил Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Диплом победителя 1 место
Горбунова Юлия Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Диплом победителя 1 место
Ховрина Елена Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Диплом победителя 1 место
Щетинина Настя Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Диплом победителя 1 место
Павлов Дмитрий Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Диплом победителя 2 место
Фибих Ирина Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Диплом победителя 2 место
Курносов Дмитрий Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Диплом победителя 2 место
Андреева Елизавета Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Диплом победителя 3 место
Майоров Александр Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Диплом победителя 3 место
Серкова Алиса Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Сертификат участника

Колобанов Дмитрий

Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Сертификат участника
Трутнева Екатерина Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Сертификат участника
Багринцев Андрей Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Сертификат участника
Смирнова Алёна  Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Сертификат участника 
Горбачёва Ульяна  Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат участника 
Прудникова Яна Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Сертификат участника
Лаговская Владлена Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Сертификат участника
     
 
XI Всероссийская олимпиада по математике "Вот задачка" (27.10.15-20.12.15)
Трушин Даниил XI Всероссийская олимпиада по математике "Вот задачка"  Диплом победителя III степени
     
 II Всероссийская  предметная олимпиада осенняя сессия 2015-2016 уч. года (мир олимпиад.рф)
Андреева Лиза II Всероссийская  предметная олимпиада  Диплом победителя II степени 
Аверин Константин II Всероссийская  предметная олимпиада Диплом победителя II степени 
Горбунова Юлия II Всероссийская  предметная олимпиада Диплом победителя II степени 
Замора Ангелина II Всероссийская  предметная олимпиада Диплом победителя II степени 
Майоров Александр II Всероссийская  предметная олимпиада Диплом победителя II степени 
Павлов Дмитрий II Всероссийская  предметная олимпиада  Диплом победителя II степени  
Рубан Кирилл II Всероссийская  предметная олимпиада  Диплом победителя II степени  
Шенкнехт Виктория II Всероссийская  предметная олимпиада Диплом победителя II степени 
Антонский Кирилл II Всероссийская  предметная олимпиада Диплом победителя III степени 
Беккер Екатерина II Всероссийская  предметная олимпиада Диплом победителя III степени
Учайкина Настя II Всероссийская  предметная олимпиада Диплом участника
Аверин Константин (6кл) II Всероссийская  предметная олимпиада Диплом победителя I степени
Егоров Алексей (6кл) II Всероссийская  предметная олимпиада Диплом победителя I степени
Павлов Дмитрий (6кл) II Всероссийская  предметная олимпиада Диплом победителя I степени
Данилевский Егор (6кл) II Всероссийская  предметная олимпиада Диплом победителя III степени
 Чумбакова Нела (6кл) II Всероссийская  предметная олимпиада  Диплом победителя III степени 
     
Международная дистанционная олимпиада по математике на сайте videouroki.net (декабрь 2015)
Горбунова Юлия Международная дистанционная олимпиада по математике Диплом III степени
Курносов Дмитрий Международная дистанционная олимпиада по математике Диплом III степени
Бердюгина Дарья Международная дистанционная олимпиада по математике Диплом I степени
Разумова Вероника Международная дистанционная олимпиада по математике Диплом III степени
     

Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам (декабрь 2015) на сайтеhttp://fgostest.ru/Default.aspx

Горбунова Юлия Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника
Майоров Александр Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника
Лаговская Владлена Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Рехтин Кирилл Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Фибих Ирина Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Шенкнехт Виктория Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Бабич Евгения Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Храмова Дарья Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Шорин Дмитрий Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Синяговский Никита Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Рубан Кирилл Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Мягкова Ксения Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Мещерякова Елизавета Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Сердюк Николай Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Портнова Екатерина Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Кочемаева Еленв Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника 
Годин Егор Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника
Горяйнов Роман Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника
Холодкова Екатерина Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника
Змазнева Татьяна Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника
     

Международная онлайн- олимпиада  "Фоксфорда" (декабрь 2015- январь 2016)

 Сементина Полина  Международная онлайн- олимпиада "Фоксфорда"  Диплом I степени
 Курносов Дмитрий Международная олимпиада "Фоксфорда"  Диплом I степени
 Андреева Лиза Международная олимпиада "Фоксфорда"  Диплом II степени
Сергунова Софья  Международная олимпиада "Фоксфорда"  Диплом II степени
Горбунова Юлия Международная олимпиада "Фоксфорда" Диплом II степени
Беккер Екатерина Международная олимпиада "Фоксфорда" Диплом II степени
Савин Артём Международная олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Попов Клим Международнаяолимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Мягкова Ксения Международнаяолимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Разумова Вероника Международная олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
Максименко Татьяна Международная олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
     
Международный дистанционный конкурс "Натуральные числа и действия с ними"(20.01.16-14.02.16) https://mega-talant.com/calendar
Трутнева Екатерина Международный дистанционный конкурс "Натуральные числа и действия с ними"  Диплом II степени 
Горбунова Юлия Международный дистанционный конкурс "Натуральные числа и действия с ними"  Диплом III степени 
Андреева Лиза Международный дистанционный конкурс "Натуральные числа и действия с ними"  Диплом III степени 
Коваленко Лиза Международный дистанционный конкурс "Натуральные числа и действия с ними" Сертификат участника
     
Международный дистанционный блиц-турнир по математике "Математика-царица наук"   03.01.16-16.02.16 (сайт "Новый урок")
 Горбунова Юлия блиц-турнир по математике "Математика-царица наук"    Диплом II степени 
 Трутнева Катя блиц-турнир по математике "Математика-царица наук"   Диплом II степени
Фибих Ирина  блиц-турнир по математике "Математика-царица наук"  Диплом II степени 
Андреева Лиза блиц-турнир по математике "Математика-царица наук"  Сертификат участника
Коваленко Лиза блиц-турнир по математике "Математика-царица наук"  Сертификат участника
Колобанов Дмитрий блиц-турнир по математике "Математика-царица наук"  Сертификат участника
   
   Международный конкурс младших школьников "Лисёнок" http://konkurs-lisenok.ru/end.html (зима-2016)
Андреева Елизавета Международный конкурс младших школьников "Лисёнок" Сертификат участника
Горбунова Юлия  Международный конкурс младших школьников "Лисёнок"

Сертификат участника  

Диплом I степени

Трушин Даниил Международный конкурс младших школьников "Лисёнок" 

Сертификат участника 

Диплом I степени

Фибих Ирина Международный конкурс младших школьников "Лисёнок"

Сертификат участника

Диплом I степени

Беккер Екатерина Международный конкурс младших школьников "Лисёнок"

Сертификат участника

Диплом II степени

Бердюгина Дарья Международный конкурс младших школьников "Лисёнок"

Сертификат участника

Диплом II степени

Сементина Полина  Международный конкурс младших школьников "Лисёнок" 

Сертификат участника 

Диплом III степени

Коваленко Елизавета Международный конкурс младших школьников "Лисёнок" Сертификат участника
Кропочева Светлана Международный конкурс младших школьников "Лисёнок" Сертификат участника
Багринцев Андрей Международный конкурс младших школьников "Лисёнок" Сертификат участника
Трутнева Екатерина Международный конкурс младших школьников "Лисёнок" Сертификат участника
Рубан Кирилл Международный конкурс младших школьников "Лисёнок" Сертификат участника
Храмова Дарья Международный конкурс младших школьников "Лисёнок" Сертификат участника
Замора Ангелина  Международный конкурс младших школьников "Лисёнок"  Сертификат участника 
Лаговская Владлена Международный конкурс младших школьников "Лисёнок" Сертификат участника
     
Международный  конкурс "Кенгуру" 17 марта 2016   http://mathkang.ru/
Газина Дарья Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника
Трутнева Екатерина  Международный  конкурс "Кенгуру" Сертификат участника
Трушин Даниил   Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника
Сементина Полина  Международный  конкурс "Кенгуру"             Диплом
Сердюк Николай  Международный  конкурс "Кенгуру"   Сертификат участника
Аверин Константин Международный  конкурс "Кенгуру"   Сертификат участника
Антонский Кирилл  Международный  конкурс "Кенгуру"   Сертификат участника
Беккер Екатерина  Международный  конкурс "Кенгуру"   Сертификат участника
Белов Дмитрий  Международный  конкурс "Кенгуру"   Сертификат участника
Волков Роман Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника
Горбунова Юлия Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника
Ефремова Анастасия Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника

Забелич Анфиса

Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника
Курносов Дмитрий Международный  конкурс "Кенгуру" Сертификат участника
Литвенко Дарья Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника
Майоров Александр Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника
Павлов Дмитрий Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника
Попов Клим Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника
Сергунова Софья Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника
Учайкина Анастасия Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника
Шагаев Сергей Международный  конкурс "Кенгуру" Сертификат участника
Шорин Дмитрий Международный  конкурс "Кенгуру" Сертификат участника 
Прудникова Яна Международный  конкурс "Кенгуру"

Сертификат участника

Николенко Кристина Международный  конкурс "Кенгуру" Сертификат участника
Новикова Маргарита Международный  конкурс "Кенгуру" Сертификат участника
Щетинина Анастасия Международный  конкурс "Кенгуру" Сертификат участника
Исакин Роман Международный  конкурс "Кенгуру" Сертификат участника
Левченко Артём Международный  конкурс "Кенгуру" Сертификат участника
Безверхов Игорь Международный  конкурс "Кенгуру" Сертификат участника
Горяйнов Роман  Международный  конкурс "Кенгуру"  Сертификат участника 
Международная онлайн- олимпиада "Фоксфорда"
III сезон  (весенняя сессия) 
Ховрина Лена Международная онлайн- олимпиада "Фоксфорда" Диплом III степени
     
   Приняли участие 36 человек (7 победителей) Дипломы почтой  

 Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Олимпис-2015" (весенняя сессия)01.03.16-01.04.16 http://www.olimpis.ru

Горбунова Юлия Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Олимпис-2015" Диплом I степени
Камакина Анастасия Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Олимпис-2015" Диплом II степени
Бердюгина Дарья Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Олимпис-2015" Диплом III степени
     
Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник" (09.03.16-10.04.16)
Горбунова Юлия Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник" Диплом I степени
Литвинко Дарья Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник" Диплом I степени
Трушин Даниил Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник"   Диплом I степени
Волков Роман  Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник"  Диплом I степени 
Савин Артём Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник" Диплом II степени
Сергунова Софья Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник" Диплом I степени
Левченко Артём Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник"

Диплом I степени  за 6 класс

Диплом II степени за 7 класс

Исакин Роман Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник"

Диплом I степени за 6 класс

Диплом II степени за 7 класс

Портнова Екатерина Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник"

Диплом II степени 

Антонский Кирилл Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник" Диплом III степени
Трутнева Екатерина Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник" Диплом III степени
Багринцев Андрей Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник" Диплом III степени
Колобанов Дмитрий Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник" Сертификат участника

Международная олимпиада по математике для младшего и среднего школьного звена "Умный мамонтёнок"(16.03.16-12.04.16) Итоги 12.05.16  http://umniymamontenok.ru/

Горбунова Юлия  Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок"

Диплом I степени

Сертификат участника

Фибих Ирина Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок"

Диплом I степени

Сертификат участника

Трушин Даниил Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок"

Диплом I степени

Сертификат участника

Рубан Кирилл Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок"

Диплом I степени

Сертификат участника

Ховрина Елена Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок"

Диплом II степени

Сертификат участника

Трутнева Екатерина Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок"

Диплом II степени

Сертификат участника

Портнова Екатерина Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок"

Диплом III степени

Сертификат участника

Бердюгина Дарья Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок"

Диплом III степени

Сертификат участника

Замора Ангелина Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок" Сертификат участника
Безверхов Игорь Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок" Сертификат участника
Левченко Артём Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок" Сертификат участника
Данилевский Егор Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок" Сертификат участника
Горяйнов Роман Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок" Сертификат участника
Забелич Анфиса Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок" Сертификат участника
Колобанов Дмитрий Международная олимпиада по математике  "Умный мамонтёнок" Сертификат участника
     
     
Международный блиц-турнир "Увлекательная математика" (март-апрель 2016) Итоги 18.04.16 http://novyurok.ru/
 Бердюгина Дарья Международный блиц-турнир "Увлекательная математика" Диплом II степени 
Горбунова Юлия  Международный блиц-турнир "Увлекательная математика"  Диплом III степени 
Курносов Дмитрий  Международный блиц-турнир "Увлекательная математика" Диплом III степени 
Трушин Даниил Международный блиц-турнир "Увлекательная математика" Диплом III степени
Ховрина Елена Международный блиц-турнир "Увлекательная математика" Диплом III степени
Кочемаева Елена Международный блиц-турнир "Увлекательная математика" Диплом III степени
Майоров Александр Международный блиц-турнир "Увлекательная математика" Диплом III степени
Беккер Екатерина Международный блиц-турнир "Увлекательная математика" Диплом III степени
Куприянова Александра Международный блиц-турнир "Увлекательная математика" Диплом III степени
Камакина Анастасия Международный блиц-турнир "Увлекательная математика" Диплом III степени
Колпакова Анастасия Международный блиц-турнир "Увлекательная математика" Сертификат участника
Сергунова Софья Международный блиц-турнир "Увлекательная математика" Сертификат участника
     
Научно-практическая конференция "Первые шаги в науку" в рамках программы "Будущее Алтая"     27.04.16-28.04.16                           
Попов Клим

Награждается лауреат I степени IV общешкольной научно-практической конференции "Первые шаги в науку"

Почетная грамота
Горбунова Юлия Награждается лауреат II степени IV общешкольной научно-практической конференции "Первые шаги в науку"  
Попов Клим I место в открытом городском конкурсе исследовательских работ "Юный исследователь" в рамках программы "Будущее Алтая" Почетная грамота
Попов Клим Участнику открытого городского конкурса исследовательских работ "Юный исследователь" в рамках программы "Будущее Алтая" Сертификат
Горбунова Юлия Участнику открытого городского конкурса исследовательских работ "Юный исследователь" в рамках программы "Будущее Алтая"  
     
Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам (апрель 2016) на сайте http://fgostest.ru/Default.aspx
Разумова Вероника Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам

Диплом II степени

Сертификат участника

Максименко Татьяна Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам

Диплом III степени

Сертификат участника

Трушин Даниил Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам

Диплом III степени

Сертификат участника

Савин Артём Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам

Диплом III степени

Сертификат участника

Курносов Дмитрий Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам

Диплом III степени

Сертификат участника

Фибих Ирина Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника
Замора Ангелина Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника
Рубан Кирилл Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника
Шайфлер Андрей Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника
Лаговская Владлена Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника
Шаталин Данил Всероссийская олимпиада 
по физико-математическим предметам
Сертификат участника
     
Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" (Итоговый сезон) 
 Курносов Дмитрий Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"

Диплом победителя

Горбунова Юлия Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"   Сертификат участника
Волков Роман  Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат участника 
Рубан Кирилл  Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат участника 
Трушин Даниил  Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"  Сертификат участника 
Антонский Кирилл Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Сертификат участника
Сергунова Софья Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Сертификат участника
Ховрина Елена Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Сертификат участника
Майоров Александр Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка" Сертификат участника
Всероссийский математический конкурс «Карта сокровищ» Итоги 12.05.16 http://znanika.ru/maths/treasuremap
   Приняло участие 72 учащихся (5А, 5Б, 6А классы)  
     
     
     
     
     
     
     
                                                  2014-2015 учебный год   

«Ребус» (сентябрь 2014)

Калдаева Катя

Математический конкурс «Ребус»

Диплом 2-ой степени

Анищенко Лена

Математический конкурс «Ребус»

Диплом 2-ой степени

Хабаров Роман

Математический конкурс «Ребус»

Диплом 2-ой степени

Никитин Илья

Математический конкурс «Ребус»

Диплом 2-ой степени

Осипов Павел

Математический конкурс «Ребус»

Диплом 2-ой степени

Круглова Яна

Математический конкурс «Ребус»

Диплом 2-ой степени

Сокольцова Саша

Математический конкурс «Ребус»

Диплом 2-ой степени

Постнова Арина

Математический конкурс «Ребус»

Диплом 3-ей степени

Фомин Данил

Математический конкурс «Ребус»

Диплом 3-ей степени

Сергеенко Илья

Математический конкурс «Ребус»

Диплом 3-ей степени

Книсс Александр

Математический конкурс «Ребус»

Диплом 3-ей степени

Глебов Иван

Математический конкурс «Ребус»

Диплом 3-ей степени

12 победителей

30 уч-ся получили сертификат

Всего участников: 42

«Листопад знаний» (сентябрь 2014)

Ерёмкина Анна

Всероссийский математический конкурс  «Листопад знаний»

Грамота 2-ой степени

Тихомирова Валерия

Всероссийский математический конкурс  «Листопад знаний»

Грамота 3-ей степени

Горбунова Екатерина

Всероссийский математический конкурс  «Листопад знаний»

Грамота победителя 1-ой степени

Анищенко Елена

Всероссийский математический конкурс  «Листопад знаний»

Диплом победителя 1-ой степени

Постнова Арина

Всероссийский математический конкурс  «Листопад знаний»

Диплом победителя 1-ой степени

Хабаров Роман

Всероссийский математический конкурс  «Листопад знаний»

Диплом победителя 1-ой степени

6 победителей

33 уч-ся получили сертификат

Всего участников: 39

Всероссийский творческий конкурс рисунков «С днём учителя» (Центр развития «Литтерус») октябрь http://litterus.ru/

Кривошеина Дарья

Всероссийский творческий конкурс рисунков «С днём учителя» (Центр развития «Литтерус») октябрь

Сертификат участника

Кайгородов Андрей

Всероссийский творческий конкурс рисунков «С днём учителя» (Центр развития «Литтерус») октябрь

Сертификат участника

Инфоурок (октябрь 2014)

Маскалёва Анита

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  2-ой степени

Таловская Анна

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  2-ой степени

Ерёмкина Анна

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  2-ой степени

Ким Валерия

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  3-ей степени

Неяскин Данил

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  3-ей степени

Егоров Дима

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  3-ей степени

Тихомирова Валерия

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя 1-ой степени

Аксёнов Антон

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  3-ей степени

Борисенко Юлия

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  2-ой степени

Дьячкова Лиля

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  3-ей степени

Колыхалов  Дмитрий

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  3-ей степени

Горбунова Екатерина

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  3-ей степени

Степанченко Елена

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  2-ой степени

Жданова Настя

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  3-ей степени

Сокольцова Александра

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя  3-ей степени

15 победителей

25 уч-ся получили сертификат

Всего участников: 40 уч-ся

 

 

 

Videouroki.net  (01.10-09.10)

Мязина Соня (9кл.)

Дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net

Диплом II степени

Тихомирова Валерия

Дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net

Диплом II степени

Егоров Дмитрий

Дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net

Диплом II степени

Ерёмкина Анна

Дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net

Диплом II степени

Александров Артём

Дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net

Диплом II степени

Никитин Илья (11 кл)

Дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net

Диплом II степени

Голованова Соня

Дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net

Диплом III степени

Дьячкова Лиля

Дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net

Диплом III степени

Маскалёва Анита

Дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net

Диплом III степени

9 победителей

21 уч-ся получил  сертификат

Всего участников: 30 уч-ся

 

 

 

«Чехарда» командная онлайн-игра (1.10.14- 30.10.14)

                                        1 команда: «Эрудиты»

Глебов Иван

«Чехарда» командная онлайн-игра 

Диплом II степени

Сокольцова Саша «Чехарда» командная онлайн-игра  Диплом II степени
Карпова Настя «Чехарда» командная онлайн-игра  Диплом II степени
     

                                          2 команда: «Умники» 

Сергеенко Илья

«Чехарда» командная онлайн-игра 

Диплом III степени

Осипов Павел «Чехарда» командная онлайн-игра  Диплом III степени
Овчинников Егор «Чехарда» командная онлайн-игра  Диплом III степени

                                          3 команда: «Умницы» 

Белоусова Юлия

«Чехарда» командная онлайн-игра 

 Так как команда состояла не из трёх человек, организаторы мероприятия не зачли участие в онлай-игре

 

Омельченко Татьяна

 «Чехарда» командная онлайн-игра 

Школьный тур олимпиады по математике (8.10.14)

Прокудина Оля –

15 баллов (9 кл)

Школьный тур олимпиады по математике

3-е место (в связи с переездом семьи, принять участие в муниципальном этапе не  может)

Голованова Соня (9кл) – 8 баллов

Школьный тур олимпиады по математике 

Идёт на муниципальный этап

Гуртяк Марина – 17 баллов (11 класс )

Школьный тур олимпиады по математике

2-е место (приглашена на муниципальный этап, как победитель муниципального этапа 2013-2014 учебного года )

Сокольцова Саша– 17 баллов (11 класс )

Школьный тур олимпиады по математике 

2-е место (идёт на муниципальный этап)

Открытая интернет-олимпиада Физтех-лицея по математике 31 января 2015 года

Гуртяк Марина – 49 баллов (11 класс ) Открытая интернет-олимпиада Физтех-лицея по математике Диплом III степени

Муниципальный этап олимпиады по математике 26.11.14

Голованова Соня Муниципальный этап олимпиады по математике  участник
Гуртяк Марина (11кл) Муниципальный этап олимпиады по математике  Диплом 2 степени
Сокольцова Саша (11 кл) Муниципальный этап олимпиады по математике  участник

Региональный этап олимпиады по математике 02.02.15-03.02.15

Гуртяк Марина (11кл) Региональный этап олимпиады по математике   участник

Дистанционная олимпиада  «Пятёрочка» (01.10.14-10.11.14)

 

Приняли участие 15 учащихся из 9 класса

Все учащиеся получили Сертификат участника

 

 

 

IV Всероссийская олимпиада по математике «Рыжий кот» 01.09.14-01.12.14

Маскалёва Анита

 IV Всероссийская олимпиада по математике «Рыжий кот»

Диплом победителя I степени

Ерёмкина Анна

 IV Всероссийская олимпиада по математике «Рыжий кот»

Диплом победителя I степени

Маскалёв Владислав

 IV Всероссийская олимпиада по математике «Рыжий кот»

Диплом победителя III степени

Голованова Соня

 IV Всероссийская олимпиада по математике «Рыжий кот»

Диплом участника

 I Всероссийская олимпиада по математике "Эрудицион" 15.10.14-14.12.14 

Глебов Иван

I Всероссийская олимпиада по математике "Эрудицион"

Сертификат, диплом за 1 место

Лемешенко Ольга

I Всероссийская олимпиада по математике "Эрудицион"

Сертификат

Круглова Яна I Всероссийская олимпиада по математике "Эрудицион" Сертификат

Сокольцова Саша

I Всероссийская олимпиада по математике "Эрудицион"

Сертификат

Жданова Настя I Всероссийская олимпиада по математике "Эрудицион"  Сертификат
Тенешева Дарья I Всероссийская олимпиада по математике "Эрудицион"  Сертификатдиплом за 1 место
Голованова Соня I Всероссийская олимпиада по математике "Эрудицион"  Сертификат

Маскалёва Анита

I Всероссийская олимпиада по математике "Эрудицион" 

Сертификат, диплом за 1 место

Колыхалов Дмитрий I Всероссийская олимпиада по математике "Эрудицион"  Сертификат, диплом за 1 место

Егоров Дмитрий

I Всероссийская олимпиада по математике "Эрудицион" 

Сертификат, диплом за 1 место

Всероссийский дистанционный образовательный онлайн - конкурс "Олимпис" 01.12.14-21.12.14

 Колыхалов Дмитрий (9класс)

онлайн - конкурс по математике "Олимпис" 

Диплом победителя I степени, медаль

 Маскалёва Анита (9 класс)

онлайн - конкурс по математике "Олимпис"

 Грамота 

 Маскалёв Владислав (5 класс)

онлайн - конкурс по математике "Олимпис"

Диплом победителя II степени

   "Молодёжный чемпионат по математике" 17.11.14-22.11.14 http://xn--80ajjpgff2a1byc.xn--n1adr.xn--p1ai/championships/

Гуртяк Марина (11кл)

"Молодёжный чемпионат по математике"

Сертификат участника

Минаева Саша (9кл) "Молодёжный чемпионат по математике"  Сертификат участника
Егоров Дмитрий "Молодёжный чемпионат по математике"  Сертификат участника
Неяскин Данил "Молодёжный чемпионат по математике"  Сертификат участника
Маскалёва Анита "Молодёжный чемпионат по математике"  Сертификат участника
"Пятёрочка" (зимняя сессия с10.11.14 по 30.12.14)
Приняло участие 14 человек 9 кл "Пятёрочка" Результаты ожидаются
Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!" 15.12.14-22.12.14

Горбунова Катерина(9 класс)

Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!" Диплом победителя I степени
 Егоров Дмитрий Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!" Диплом победителя II степени
 Минаева Саша Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!" Диплом победителя II степени
 Мязина Софья Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!" Диплом победителя II степени
 Маскалёва Анита Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!"  Диплом победителя II степени
 Таловская Анна Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!" Диплом победителя II степени
Шмакова Татьяна   Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!" Диплом победителя II степени
 Александров Артём Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!" Диплом победителя III степени
 Петелина Ксения  Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!" Диплом победителя III степени
 Неяскин Данил  Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!" Диплом победителя III степени
 Серёгина Алина Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!"  Диплом победителя III степени
 Ломов Никита  Международный блиц-турнир по математике "Считай, решай, узнай!" Сертификат участника
   Videouroki.net олимпиада по математике (зимняя сессия-декабрь)
 Гуртяк Марина Дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net  Сертификат участника
 Круглова Яна Дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net    Сертификат участника
 Мезер Илья Дистанционная олимпиада по математике проекта videouroki.net  Сертификат участника
Международная предметная олимпиада по математике "Эверест" http://evertest.ru/  
Борисенко Юля  олимпиада по математике "Эверест" Свидетельство участника
Горбунова Катя  олимпиада по математике "Эверест" Свидетельство участника
Колыхалов Дмитрий олимпиада по математике "Эверест" Диплом победителя

Швыдких Валерия

олимпиада по математике "Эверест" Свидетельство участника
Стариков Дмитрий олимпиада по математике "Эверест" Свидетельство участника
Маскалёва Анита олимпиада по математике "Эверест" Свидетельство участника
Таловская Анна олимпиада по математике "Эверест" Свидетельство участника 
Минаева Александра олимпиада по математике "Эверест" Свидетельство участника
Ким Валерия олимпиада по математике "Эверест" Свидетельство участника
Воробьёв Алексей олимпиада по математике "Эверест" Свидетельство участника
     
   "Вот задачка" 28.10.14-15.12.14
Маскалёва Анита "Вот задачка" Сертификат участника
Колыхалов Дима "Вот задачка"  Диплом победителя III степени
Гуртяк Марина  "Вот задачка" Диплом победителя III степени
     

      Математический конкурс  "Отличник"   

http://konkurs-otlichnik.ru/  31.01.2015

Аксенов Антон  конкурс  "Отличник" Диплом II степени
 Анищенко Елена конкурс  "Отличник" Диплом II степени
Егоров Дмитрий  конкурс  "Отличник"  Диплом степени
Калдаева Екатерина  конкурс  "Отличник"  Диплом II степени 
Ким Валерия  конкурс  "Отличник"  Диплом III степени 
Колыхалов Дмитрий конкурс  "Отличник" Диплом степени 
Маскалев Владислав конкурс  "Отличник" Диплом III степени 
Маскалева Анитаа конкурс  "Отличник" Диплом степени 
Минаева Александра конкурс  "Отличник" Диплом II степени 
Неяскин Данил конкурс  "Отличник" Диплом степени 
Швыдких Валерия конкурс  "Отличник" Диплом II степени 
Стариков Дмитрий конкурс  "Отличник" Диплом степени 
Степанченко Елена конкурс  "Отличник" Диплом степени 
Таловская Анна конкурс  "Отличник" Диплом степени 
Воробьев Алексей конкурс  "Отличник" Диплом III степени 

 

Международный конкурс по математике "Я энциклопедия"                                                 19.12.14-26.01.15                                 (Приняли участие 11 человек)

Колыхалов Дима Международный конкурс по математике "Я нциклопедия" Диплом III
Егоров Дмитрий Международный конкурс по математике "Я нциклопедия" Диплом II
Степанченко               Елена Международный конкурс по математике "Я нциклопедия" Диплом II
 Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок» 16.02.2015г
Колыхалов Дмитрий   Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»  Диплом III степени 
     
 I Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Ростконкурс" (февраль)
Горбунова Екатерина  I Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Ростконкурс"
Маскалёва Анита I Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Ростконкурс"
Неяскин Данил I Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Ростконкурс"
Егоров Дмитрий I Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Ростконкурс"
Стариков Дмитрий I Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Ростконкурс" Сертификат
Место в регионе-3
     
Всероссийский математический конкурс "Фристайл" 15.02.15
Стариков Дима Всероссийский математический конкурс "Фристайл"  Диплом I степени
Швыдких Валерия Всероссийский математический конкурс "Фристайл"  Диплом I степени
Петелина Ксения Всероссийский математический конкурс "Фристайл"  Диплом I степени
Колыхалов Дмитрий Всероссийский математический конкурс "Фристайл"  Диплом I степени
Дильман Валерия Всероссийский математический конкурс "Фристайл"  Диплом I степени
Горбунова Катерина Всероссийский математический конкурс "Фристайл"  Диплом I степени
Голованова Соня Всероссийский математический конкурс "Фристайл"  Диплом I степени
Борисенко Юлия Всероссийский математический конкурс "Фристайл"  Диплом I степени
Мязина Софья Всероссийский математический конкурс "Фристайл"  Диплом I степени
Всего участвовало 26 учащихся  Всероссийский математический конкурс "Фристайл"  Сертификат участника получили 17 учащихся
 
Молодёжное Движение (олимпиада по математике) 14.03.15 Результаты- апрель, май
Маскалёв Влад  Молодёжное движение-олимпиада
Панина Катя Молодёжное движение-олимпиада 
Минаева Саша  Молодёжное движение-олимпиада  Сертификат участника 
Жданова Дарья  Молодёжное движение-олимпиада  Сертификат участника 
Потапова Дарья  Молодёжное движение-олимпиада Сертификат участника 
     
   Всероссийский дистанционный образовательный онлайн - конкурс "Олимпис" 02.03.15-31.03.15
Маскалёва Анита Всероссийский онлайн - конкурс по математике "Олимпис"  Диплом II степени
Колыхалов Дмитрий  Всероссийский онлайн - конкурс по математике "Олимпис"  Диплом III степени
     
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-11 классов (13.02.15-10.03.15 на сайте http://www.prodlenka.org/)
Колыхалов Дмитрий Всероссийская дистанционная олимпиада по математике Сертификат участника
     
Videouroki.net международная олимпиада по математике (15.04.15-29.04.15)
Панина Е. (8кл) Международная олимпиада по математике Диплом II степени
Маскалева А. (9 кл) Международная олимпиада по математике Диплом I степени
Гуртяк М. (11кл) Международная олимпиада по математике Диплом I степени
     
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

Общероссийская олимпиада по математике "Пятёрочка"

You have no rights to post comments